Писарев: "Между сборными есть конфликт интересов"

Главный тренер российской молодежки Николай Писарев, присутствовавший на игра "Спартак" - "Днепр" дал комментарий по поводу увиденного.

 

- Марбелья - центр футбольной жизни в межсезонье. Сегодня на этом же стадионе "Локомотив" играет, "Анжи" прилетел, - сказал он.

- Как вам молодые спартаковцы сегодня?
- У Яковлева получился очень хороший удар, когда забивал. Козлов неплохо смотрелся. С этого года пора уже проявлять себя, впереди 11 туров. Позавчера наблюдал за Пуцко, Зубарев понравился. В "Анжи" тоже интересно посмотреть за Шатовым, Логашовым, Смоловым, в "Локо" Григорьев есть.

- Это же игроки первой сборной. Нет конфликта интересов, ведь молодежный ЧЕ совпадает по срокам с играми основной команды?
- Конфликт интересов есть. В общей сложности речь о порядка шести игроках. Постараемся разрешить этот вопрос.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2013 в 01:16

Откровенно говоря независимо от конфликта сборных ситуация мне нравиться-во первых хоть какая то конкуренция и обновление состава,этого сборной давно не хватало.Относительно молодого возраста и неопытности,да ерунда-зато наша молодежь хоть начнет привыкать к играм на мировом уровне,ибо на молодежку как правило болельщики не особо смотрят,да и опыт в играх сборной крайне трудно переоценить)

17 Февраля 2013 в 23:13

Скорей всего Капелло пойдёт на встречу Писареву и отпустит игроков в молодёжку, после матчей первой сборной.В подготовке к матчам игроки ничего не потеряют, тренируясь с первой сборной,а после матчей основы никто и не будет игрокам чинить препятствия для поездки на ЧЕ среди молодёжи.

17 Февраля 2013 в 23:02

Ну шесть игроков конечно не привлекут к основной. А думаю два-три игрока молодежка будет подыскивать на замену.

17 Февраля 2013 в 22:55

Каким же образом разрешится этот "конфликт"? Капелло уже сказал, что интересы основной сборной приоритетные.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем