Панченко останется в "Мордовии"

Двадцатитрёхлетний нападающий саранцев Кирилл Панченко, который проходил смотрины в ЦСКА на прошлом сборе в Испании, завершит чемпионат России-2012/13 в своей нынешней команде.



- У Панченко действующий контракт, и до конца сезона он футболист нашего клуба и в настоящее время находится в его составе в Турции, - заявил директор "Мордовии" Николай Левин. Такова ситуация на данный момент. То, что Кирилл съездил на сбор с ЦСКА, ещё ни о чём не говорит.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
RA
11 Февраля 2013 в 22:57

Меня прям бесит, что во всех новостях пишут "саранцев", правильно будет "саранчан"!!! Запомните господа! =)

11 Февраля 2013 в 22:22

А я был и до сих пор ЗА Панченко. Зря ЦСКА отказались, хотя может не отпустила его Мордовия, кто знает.

11 Февраля 2013 в 21:41

Связка Думбия-Вагнер автоматически усадит на лавку кого-то из атакующих полузащитников (Дзагоев,Хонда,Эльм)+я уже не говорю про Муса и Нецида+еще Суарес теоритеческий.

Так что Панченко в ЦСКА действительно делать нечего.

11 Февраля 2013 в 22:54

Эльма эта связка никак не коснется, он немного на другой позции, на самом деле никто не усадит его на лавку)) Если конечно не придет кто-то ещё на его позицию. А вот Тошича вполне.

Конечно хотелось бы Панченко, довольно молодой, неплохой уровень игры показывает все же (на том же сборе занял то ли 2 то ли 3 место по полезности (проводили конкурс с подсчитыванием очков за какое-либо эффективное действие)) + конечно паспорт. Но для самого Кирилла конечно лучше пока доиграть контракт в Мордовии, конкуренция в линии атаки при определенных обстоятельствах действительно будет сумасшедшая.

P.S. Не все потеряно, мб договорились непосредственно с игроком о переходе летом по истечению контракта.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем