Макгиди и Паршивлюк работают индивидуально

Сегодня прошла первая тренировка "Спартака" в Марбелье.


Перед началом занятия главный тренер Валерий Карпин отметил, что рад видеть всех футболистов в хорошем настроении и отдохнувшими после выходных, и призвал своих подопечных потрудиться в Марбелье так же продуктивно, как на первом сборе в Абу-Даби.

Говоря о специфике предстоящей работы, наставник "Спартака" подчеркнул, что вновь серьезное внимание будет уделено действиям в обороне, в том числе команда поработает и над прессингом, информирует официальный сайт клуба.

Первая тренировка в Марбелье длилась около полутора часов. После интенсивной разминки спартаковцы потрудились в большом квадрате, работая над контролем мяча с использованием ограниченного количества касаний, затем были тактические упражнения со взятием маленьких ворот, а в конце занятия — футбол на полполя.

По индивидуальной программе продолжает трудиться Эйден Макгиди, Сергей Паршивлюк и Дмитрий Каюмов. Опорный хавбек Сергей Брызгалов в связи с полученной на первом сборе травмой приводящей мышцы бедра сегодня тоже работал индивидуально.

Прилетевший в Марбелью вместе с командой защитник Сослан Гатагов проходит в Испании курс лечения и реабилитации. Время, прошедшее после операции, пока не позволяет ему приступить к тренировкам.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем