В "Ростове" на просмотре бразильский нападающий

"Жёлто-синие" смотрят форварда.


Сегодня в 11 утра началась предматчевая тренировка "Ростова", длившаяся ровно час. Напомним, что завтра соперником "жёлто-синих" во втором контрольном матче на кипрском сборе станет пражская "Дукла", занимающая шестое место в чемпионате Чехии.

Те игроки, которые будут принимать участие в предстоящей игре, до ее начала проведут время в отеле St.Raphael. Остальных же ждет плановое занятие с серьезными нагрузками, которое пройдет в понедельник в первой половине дня.

Что касается сегодняшней тренировки, то она состояла из двух кругов пробежки, интенсивной разминки, квадратов и футбольного матча из двух таймов по восемь минут каждый. В нем, как впрочем и во всем занятии, принял участие 24-летний нападающий клуба "Пилотос" Веллингтон де Соуза, имеющий опыт выступления в немецкой Бундеслиге за "Хоффенхайм".

Интересно, что в день матча с "Дуклой" мощному форварду исполнится 25 лет. Как сообщает официальный сайт клуба, футболист с родины пентакампеонов находится в "Ростове" на просмотре. И в зависимости от того, как он покажет себя на тренировках и в контрольных играх, будет зависеть его дальнейшая судьба в ростовской команде.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Февраля 2013 в 14:44

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

11 Февраля 2013 в 14:35

Абелардо выходит в Ростов

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем