Писарев: "Яковлев не должен позволять себе такие вещи"

По окончании матча Кубка Вызова между молодёжными командами Норвегии и России (2:1), Николай Писарев поделился мыслями с журналистами.

 

"Сегодня мы получили хороший опыт. Прежде всего, в том плане, что больше часа нам пришлось играть в меньшинстве. Мы говорили, что ответы на провокации могут перевернуть все усилия команды.  Очень понравилось, что команда не развалилась, а во втором тайме и вовсе играла с преимуществом. Для меня это очень важный показатель. С учетом тех условий, в которых мы оказались, содержанием игры я доволен. Из-за травм команда не досчиталась целого ряда футболистов, и ребята показали характер в матче с достойным соперником.

 

Команда билась за своего капитана, ведь прежде всего Яковлев не должен себе позволять такие вещи. Хотя с другой стороны игра была неофициальная, никто травм не получал, и, возможно, наказание оказалось слишком строгим. Хорошо, что это случилось в товарищеской игре.

 

Послезавтра у Черышева официальная игра, и тренер "Кастильи" попросил не использовать его в течение девяноста минут. Мы посчитали, что пойти навстречу и самому игроку, и испанскому коллеге, будет правильно. Денис очень любит молодежную сборную и, надеюсь, подойдет к Чемпионату Европы в хорошем состоянии. Вот Шатов вчера забил гол на национальную команду - его хочется поздравить с этим событием. Так держать".

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем