Брессан: "Дренте рассказывает нам истории про "Реал"

Новичок "Алании" Ренан Брессан рассказал, что его хорошо приняли в новой команде.

 
 
"Мне нравится в новой команде. В команде много бразильцев. Много иностранцев. Меня ребята хорошо приняли. К тому же работать с Газзаевым пусть и тяжело, но очень приятно. Видно, что Валерий Георгиевич — супертренер, очень хороший специалист. Знаешь, такой неспокойный в хорошем смысле слова. Постоянно в движении, в эмоциях, в желании победить. Круто. Пока моя адаптация идет очень быстро. Посмотрим, как будет дальше.Думаю, к сезону мы будем очень хорошо готовы и примемся решать нашу главную задачу — не дать команде вылететь в ФНЛ".
 
"Я даже думать не хочу о том, что "Алания" вылетит. И в команде никто себе подобных мыслей не позволяет. Валерий Георгиевич нас постоянно подбадривает, говорит, что мы справляемся. Он ведь серьезно обновил команду, подписав много классных игроков. Взять, к примеру, того же Дренте, который играл в "Реале" и "Эвертоне". Так что, не надо думать о каком-то там вылете".
 
"Дренте говорит по-португальски немножко. В "Реале" жил с Марсело, застал Моуринью. Оттого и знает чуть-чуть мой родной язык. Хороший парень. Хочет помочь "Алании". Иногда рассказывает нам истории про "Реал".
 
 
"Ну, вот на одной тренировке мы отрабатывали удары. То есть проход по флангу, подача, удар. И все это быстро-быстро-быстро. Занятие было очень интенсивное. Дренте на это все посмотрел и говорит: "Когда "Реал" тренировал Шустер, мы чуть ли не пешком ходили. Все делали очень медленно, размеренно". Хотя Ройстон и признает: "У каждого тренера своя методика». Вообще, мне с Дренте интересно. Это же опыт. Я ведь в свои годы успел поиграть с Кежманом, с Глебом. Вот теперь еще и Дренте появился. С такими людьми постоянно учишься футболу".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем