Писарев: "Молодые российские игроки очень перспективны"

После победы в финальном матче Кубка Содружества с Украиной (4:2) старший тренер сборной России Николай Писарев выразил удовлетворение уровнем игры молодежи, которую он увидел на мемориале Гранаткина и Кубке Содружества.

"Это была игра, достойная финала. Я сразу говорил, что фаворитами турнира будем мы и Украина. Хорошо, что мы и украинцы подарили такой матч. Спасибо ребятам за победу. Сложный был турнир, много встреч за короткое время, но в финале получилась очень хорошая игра".
 
"За счет чего сборной России удалось прибавить по ходу турнира? Во всех турнирах есть некая стратегия. Мы знали, что будем прибавлять от игры к игре. У нас собраны хорошие футболисты. А за групповой турнир мы создали команды".
 
"За два турнира мы успели  посмотреть большой пласт самых лучших игроков. Они, на мой взгляд, очень перспективны. Возможно, из этой команды кто-то попадет в Израиль".
 
"Финал, наверное, стал самым лучшим нашим матчем. А самым непростым стал матч с Узбекистаном, мы тогда даже состав еще толком не понимали, но сыграли вничью", - рассказал Писарев.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем