Агент Абате и Боккетти находится в России

Ситуация вокруг итальянских игроков по-прежнему туманна.


Итальянский агент Андреа Д'Амико, представляющий интересы защитников "Милана" Игнасио Абате и Луки Антонини, а также защитника "Рубина" Сальваторе Боккетти, подчеркнул, что никаких переговоров со "Спартаком" по поводу возможного перехода одного из своих клиентов в московский клуб он не вел.

Комментируя информацию о вероятном трансфере Абате в "Зенит", он отметил, что со стороны питерцев никаких предложений не поступало. Д'Амико также опроверг факт своего нахождения в России.

- Вы действительно прилетели в Россию на переговоры со "Спартаком" и "Зенитом"?
- Нет. Я в Вероне. Никаких переговоров по Боккетти и Антонини о переходе в "Спартак" не было и в помине. Это все выдумки итальянских журналистов.

- А какова ситуация с Абате и "Зенитом"?
- В данный момент от меня ничего не зависит. Дело в том, что никакого официального предложения от "Зенита" не поступало. Все решают клубы.

- В последнем матче Абате вышел в стартовом составе "Милана" и отыграл все 90 минут. В Италии же утверждают, что клуб готов отпустить его.
- Галлиани вчера сказал, что Абате не продается.

- Какова позиция футболиста?
- Он игрок "Милана".

Вместе с тем заметим, что по нашим данным, которые подтверждаются и итальянскими источниками, в том числе La Gazzetta dello Sport, варианты с трансферами Абате в "Зенит" и Боккетти в "Спартак" вполне вероятны. Отметим, что утром итальянский номер Д'Амико был недоступен, однако сообщение оператора о том, что абонент находится вне зоны доступа сети, звучало на русском языке, что подтверждает факт его присутствия на территории Российской Федерации.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2013 в 13:47

А, может, всё не так? И Абате нужен не "Зениту", а "Спартаку"? А что, Боккетти, который уже в составе красно-белых, плюс Абате - была бы шикарная связка итальянских центрдефов в обороне!

25 Января 2013 в 17:02

А какого х.я он в России делает?

25 Января 2013 в 15:48

надо звать Пуаро

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем