Писарев: "Вся команда сыграла ниже своих возможностей"

Сразу после окончания матча Кубка Содружества между молодежными сборными России и Киргизии (0:0) в пресс-центре СКК "Петербургский" прошла пресс-конференция наставников встречавшихся команд.

 

Анарбек Ормомбеков, старший тренер сборной Киргизии:

– Для нас матч был очень сложный. Играть с командами такого уровня сборной Киргизии очень тяжело. Поэтому, установка перед матчем была простой: сыграть на ноль. Её и выполняли, не столько умением, сколько количеством, максимумом футболистов в обороне, а один оставался впереди, чтобы убегать в контратаку. У россиян ребята опытные и быстрые, но мы смогли сдержать их нападающих. И даже имели шанс забить гол. В любом матче команда имеет хотя бы один момент. На Россию не надо настраиваться, не всегда мы имеем возможность соперничать с такой командой. Поэтому мои ребята играли на желании. Не на опыте, не на физике, а на желании. Меняли ритм игры, давали возможность отдышаться своим партнерам, делали паузы. Это не затяжка времени. Хотя и такая тактика применима, когда стоит задача не пропустить.

 

Николай Писарев, старший тренер сборной России:

– На мой взгляд, сегодня была скучная игра. По эмоциям, по движению мы не испытываем удовлетворения. Поздравляю соперников, они настолько хотели сыграть с нами вничью, что чисто игрового времени было меньше, чем обычно.  Ну что ж, своей цели они достигли. В связи с двумя ничьими наши задачи на турнире не поменялись, хотя такого старта мы не ждали.  По персоналиям говорить также не стану, очевидно, что вся команда сыграла ниже своих возможностей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2013 в 13:54

смешно слушать комментаторов в программе Мир:как две бабули в толстых очках на кухне за чаем об игре своих любимых внучков, иногда посматривают на экран ТВ и хвалят своих внуков, дескать это мы тока балуемся с вами

21 Января 2013 в 13:51

киргизы молодцы!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем