Писарев: "Сборная Узбекистана сыграла лучше сборной России"

Главный тренер молодёжной сборной России оценил первый матч Кубка Содружества против сборной Узбекистана.

Подопечные Николая Писарева сыграли вничью со счётом 2:2.

- Очень хорошая игра, - начал Николай Писарев. – Рад, что мы попали на сборную Узбекистана. Это Олимпийская команда, она попадает на чемпионат мира. Сборная Узбекистана хорошо сыграна и готова физически лучше нас. Мы собрались только три дня назад. Футболисты только-только вышли из отпуска. Тем не менее, мы не развалились. Хотя в концовке встречи сборная Узбекистана были ближе к победе. Считаю, что ничья – закономерный результат.

- Андрей Семёнов совершал слишком много ошибок. Почему?

- Это и эмоции, и не лучшее состояние. Ажиотаж на Кубке Содружества большой. Приехал Йозеф Блаттер, много селекционеров, представителей больших клубов. Понятно, что игроки хотят показать себя с лучшей стороны. Но как это часто бывает в таких случаях, вместо результативных действий совершается много ошибок.

- Со стороны показалось, что сборная России плохо настроилась на Узбекистан. Это верное впечатление?

- Нет. Настрой у нас был хороший. Я говорил ребятам, что сборная Узбекистана обладает хорошим международным опытом. Многие футболисты на слуху. А мы не готовы не на сто процентов. Но обещаю, что в следующем матче наша игра будет лучше.

- Чем продиктовано такое количество замен?

- Надо было дать поиграть футболистом. Кто-то из игроков сам попросил замену. Вообще мы на турнир привезли 22 футболиста. Поэтому всем дадим по возможности сыграть.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Января 2013 в 16:22

Сборные Бразилии и Аргентины неожиданно не сумели пробиться на молодежный чемпионат мира, который пройдет этим летом в Турции. Примечательно, что действующими чемпионами планеты в возрасте до 20 лет являются именно бразильцы.

19 Января 2013 в 16:21

Молодежный чемпионат мира пройдет 21 июня-13 июля в семи турецких городах, в числе которых Стамбул и Анталья. Интересно, что в споре принять турнир с Турцией соперничал и Узбекистан. Из 24 команд пока известно 11 финалистов: Турция, Хорватия, Англия, Франция, Греция, Португалия, Испания, Австралия, Ирак, Корея и Узбекистан.

19 Января 2013 в 15:44

о что так криво о 8-й команде мира по итогам последнего ЧМ среди молодежи?

18 Января 2013 в 23:53

дожили...радуемся,что вничью играем с узбекистаном.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем