Панченко: "С детства болею только за ЦСКА"

Находящийся на просмотре в ЦСКА форвард "Мордовии" Кирилл Панченко признался, что всегда мечтал играть в составе армейского клуба.

 

 - Любому молодому футболисту будет приятно удостоиться внимания ЦСКА, — говорит Панченко. — Чувства, которые сейчас испытываю, просто не передать словами. Но хочется большего - доказать, что способен играть и приносить пользу армейской команде.

 

- От кого исходила инициатива пригласить вас на просмотр?

 - Точно не знаю, но, думаю, что моя игра заинтересовала Леонида Слуцкого и руководство клуба. Знаю, что армейцы отправили в "Мордовию" соответствующее предложение. И, так как с детства я болел только за ЦСКА, никак не мог ответить отказом. Быть игроком красно-синих — моя давняя мечта.

 

- С Леонидом Слуцким уже беседовали?

 - Да, беседа была краткой. Он сказал, что я еду в Испанию, все в моих руках — надо работать и проявить себя на сборе с самой лучшей стороны. Теперь мое дело — оправдать его доверие.

 

- Волнуетесь?

 - Немного, но это приятное волнение. Никакого мандража не испытываю. Жду тренировок с такими большими мастерами как Кейсуке Хонда, Вагнер Лав и Алан Дзагоев. Уверен, что опыт работы с этим игроками мне очень многое даст.

 

- С кем-то из игроков ЦСКА лично знакомы?

 - Прежде тесно ни с кем не общался, но знаю Георгия Щенникова, Павла Мамаева и Алана Дзагоева.

 

- Давайте представим, что вы не подходите ЦСКА. Что тогда?

Реклама


- Я гоню от себя негативные мысли. Повторюсь, на сборе в Испании сделаю все, чтобы доказать тренерскому штабу свою состоятельность. Если же все-таки не получится, вернусь в "Мордовию".

 

- Не боитесь, что, пока будете проходить просмотр в ЦСКА, потеряете место в составе "Мордовии"?

 - Пока я об этом вообще не думаю. Надеюсь, через некоторое время мне уже придется думать о том, как завоевать место в составе ЦСКА.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Января 2013 в 14:18

Начните зарабатывать на ставках ! Получайте верную информацию бесплатно на asoccer(точка)ru !

17 Января 2013 в 14:15

пока да он будет на подхвате он же не стрельцов

17 Января 2013 в 13:53

Даже если Панченко подойдёт ЦСКА,то с таким подбором игроков в атаке,он только в кубке будет играть,да на замену выходить....

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем