Кочиш: "Отпуск прошёл позитивно"

Полузащитник "Ростова" Рэзван Кочиш дал интервью официальному сайту команды. 


- В принципе самочувствие сейчас нормальное. После того как получил травму, в Румынии сходил на консультацию к врачу национальной сборной. Он сказал, что такое повреждение требует отдыха и спокойного восстановления. В январе сделали новый снимок: он показал, что можно приступать к тренировкам. Теперь слово за доктором нашей команды. В целом к работе готов, но меня предупредили, что на первом этапе болевые ощущения могут сохраняться.

- Как провели новогодние праздники?

- Новый год встречал дома, в Клуже. Затем мы с женой и ребенком поехали в Бухарест. До этого две недели отдыхали в Эмиратах, где был вместе с друзьями - молдавскими футболистами Булгару и Епуряну. Отпуск прошёл позитивно. С 2013 годом связываю большие надежды. "Ростов" - хорошая команда, в ней собраны сильные игроки. Не случайно перед зимней паузой мы начали стабильно побеждать. По ходу сезона провели несколько удачных матчей - против "Динамо", "Локомотива", "Анжи". Конечно, некоторые встречи нам не удались, но, не сомневаюсь, в итоге всё будет нормально. Наша игра и результат постепенно будут улучшаться.

- В прошлом году вы регулярно вызывались в сборную Румынии.

- Мои перспективы в национальной команде напрямую зависят от того, как буду выступать в клубе. Сейчас первостепенная задача - пройти сборы, набрать форму и выйти на высокий уровень игры. Если же говорить о сборной, то отборочный цикл начали неплохо. В четырёх играх взяли девять очков, проиграли только Голландии. Сейчас предстоят два ключевых матча с Венгрией. Это наш главный конкурент в борьбе за второе место. Бороться за лидерство с голландцами объективно нам будет трудно, а Турция потеряла уже очень много очков и вряд ли сможет составить конкуренцию.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем