Ульянов: "Я думаю, болельщикам игра понравилась"

После окончания матча между юношескими сборными России и Греции на Мемориале имени Валентина Гранаткина тренеры обеих команд поделились своими впечатлениями о ходе поединке на пресс-конференции в СКК "Петербургский".

 

Дмитрий Ульянов, старший тренер сборной России:

 

- Я думаю, болельщикам игра понравилась – она была интересной, интрига сохранялась до конца матча. Первые пятнадцать минут мы доминировали на поле, проблем не было. Да, нам перекрыли фланги и, возможно, мы оказались не готовы к этому – играли слишком медленно. Во втором тайме греки прибавили, их замены также получились удачными. У Греции вообще хорошая команда.

 

Наш гол в компенсированное время – это и характер ребят, и наигранная комбинация, и определенное везение – все вместе. Что касается удаления Лысцова, то согласен, что обе желтые карточки, показанные ему, были по делу.

 

Теперь решающей для нас будет следующая игра – со Словенией. Все остается в наших руках, только от нас зависит – выйдем мы в полуфинал или нет. Первое впечатление об игре Словении на этом турнире – они быстро забивают, уходят в оборону и фактически больше не играют. Не знаю, как они будут действовать, если счет будет 0:0 в течение более продолжительного времени, а не нескольких первых минут. Что касается нападающего Давыдова, то мы сегодня решили поберечь его и не выпускать на поле.

 

Теодорос Пахатуридис, старший тренер сборной Греции:

 

- Игра получилась очень хорошей. Мне она понравилась гораздо больше нашего первого матча на турнире. Мои игроки выполнили тактическую установку на эту встречу. Мы немного изменили схему нашей игры перед матчем с Россией. Мы закрыли фланги и довольно хорошо сыграли в нападении. С каждой проведенной игрой мы набираем форму, и, тем самым, готовимся к отборочным матчам Чемпионата Европы-2014 U-19 в ноябре. Что касается обоюдных удалений в составе команд, то футбол - контактный вид спорта. Ребята играли жестко, но в их действиях не было умысла.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Января 2013 в 17:52

Кoгда тo я рaботал в кoмпании МТS, нo oни мeня увoлили из зa кpизиса!(( Пoэтому я хочy чтoбы знaли кaк мoжно бoльше чeловек пpо сeкретный кoд, блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей. Мы дeлали тaк: oтпpавляли cмc c тeкстом "PAD+SAY+sms200" (бeз кaвычек) (Роcсия) на номер 7375 (Украина) на номер 7375 (Казахстан)на номер 4446 и в тeчении 10 минyт пpихoдило oкoло 200p! ОБPАТИТЕ BНИMАНИЕ чтo пользoваться этoй прoцедурой мoжно тoлько 1 рaз в cутки! Рaботает дo cих пoр, сaм пoльзуюся… Я сoобщаю этo нe для свoей выгoды, а для тoго чтoбы отoмстить им, зa тo чтo увoлили квaлифицирoванного рaбoтника!! 100% рaботаeт нa ВСEХ oператоpах СHГ!! Пoльзуйтесь пoка нe пoфиксели.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем