Фергюсон хочет вылета "Тоттенхэма", Абрамович запретил Терри поддерживать Лэмпарда, Марадона хочет возглавить "Наполи", Мартинс не согласен с зачатием племянника Балотелли

Фергюсон хочет вылета "Тоттенхэма", Абрамович запретил Терри поддерживать Лэмпарда, Марадона хочет возглавить "Наполи", Мартинс не согласен с зачатием племянника Балотелли – встречайте "Стопроцентный слух".

Отчёты, обзоры, аналитика, интервью – всё это, конечно, хорошо и даже отлично, но иногда даже футбольному болельщику нужно время для релаксации. Издавна народ любил слухи, касающиеся известных людей. Сейчас, в эпоху передовых технологий и повсеместного общения, можно узнавать любую деталь личной жизни знаменитого футболиста. Вооружившись более 50 источниками "жёлтой информации", наш интернет-портал поставляет своим читателям самые свежие еженедельные сенсационные, скандальные и даже откровенные новости из мира футбола. Только помните, что всё это – не более, чем слухи. "Евро-Футбол" представляет новый выпуск рубрики "Стопроцентный слух".

 

ФЕРГЮСОН ХОЧЕТ ВЫЛЕТА "ТОТТЕНХЭМА"

 

Взаимоотношения "Манчестер Юнайтед" и ФК "Тоттенхэм" никогда не были великолепными и даже приемлемыми, но после трансфера Зека Фрайерса из бельгийского "Стандарта" в "Тоттенхэм", Фергюсон вконец обозлился на лондонский клуб. Суть скандала состоит в следующем.

 

В прошлом Фрайерс принадлежал "Манчестер Юнайтед", но затем футболист "красных дьяволов" посчитал правильным продолжить карьеру в другом клубе. Его аренда из "Тоттенхэма" в "Стандарт" изначально лишала "красных дьяволов" определённых финансовых дивидендов в связи с дополнительными расходами "Тоттенхэма". В ноябре в льежском клубе сменился главный тренер, и Зеки потерял место в стартовом составе. Было принято решение вернуть за 900 тысяч фунтов стерлингов футболиста в "Тоттенхэм".

 

Вся эта махинация изначально не понравилась Фергюсону, посчитавшего, что "Тоттенхэм" и "Стандарт" подобными переходами пожелали лишить манкунианцев причитающейся суммы за переход собственного воспитанника в другой клуб. "Во всём виноват Даниэл Леви. Мы знали, на что он способен. Лиге нужно скорее заняться расследованием перехода", - сказал Фергюсон.  Наставник "Манчестер Юнайтед" дал понять, что будет добиваться судебного рассмотрения спора.

 

По версии лондонских уполномоченных лиц, в их действиях не было признаков незаконного промысла. По информации британских СМИ, в том случае, если Фергюсон добьётся судебного рассмотрения трансфера, он будет ходатайствовать о вылете "шпор" из Премьер-лиги.  

 

(Daily Star)

 

ТЕРРИ ЗАПРЕТИЛИ ПУБЛИЧНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ЛЭМПАРДА

 

Реклама


Небольшое подобие скандала произошло в стане лондонского "Челси". Сразу после наступления Нового года травмированный защитник команды Терри Джон обратился публично к Фрэнку Лэмпарду со словами поддержки. Напомним, что в Англии циркулируют слухи об уходе Фрэнки из "Челси" в пользу одной из итальянских команд. Ею может оказаться римский "Лацио".

 

По завершении пламенной речи защитника на телефон Терри поступил звонок от Романа Абрамовича. Владелец "Челси" о чём-то серьёзно попросил Джона. Свидетели утверждают, что после звонка Абрамовича Терри немедленно покинул светское мероприятие, не обмолвившись ни словом, ни с кем из своих товарищей. На следующий день Джон прибыл на базу "Челси" в плохом настроении.

 

По сообщениям англичан, Абрамович категорически запретил Терри впредь публично поддерживать Лэмпарда, восхвалять своего давнего товарища, иным образом показывать своё отношение к неправильной политике управления командой. Не так давно Терри уже бунтовал, тренировавшись при Бенитесе в игровом номере Ди Маттео. Специалисты не исключают, что Терри может повторить судьбу Лэмпарда, если не перестанет нагнетать давление вокруг спорных и непопулярных решений первых лиц клуба.

 

(Daily Mirror)

 

МАРАДОНА ХОЧЕТ ВОЗГЛАВИТЬ "НАПОЛИ"

 

Легенда мирового футбола Марадона Диего не может посещать Италию в силу проблем с налоговыми органами этой страны. Италия обвиняет Марадону в том, что, будучи звездой "Наполи", Диего Армандо задолжал налоговым органам порядка 40 миллионов евро. Случайно оказываясь в Италии, Марадона был вынужден дважды расставаться с дорогими часами "Ролекс" и шикарным браслетом, который позже был продан на аукционе футболисту Фабрицио Микколи.

Реклама


 

Тем не менее, Марадона никогда не забывал о своей любви к "Наполи". На днях, выступая перед аргентинской прессой, Диего Армандо заявил о том, что хочет возглавить "Наполи", заменив на тренерском посту Вальтера Маццари. Правда, великий аргентинец немедленно напомнил, что будет рассматривать итальянский вариант продолжения тренерской карьеры только в том случае, если ему простят долг в размере 40 миллионов евро.

 

(Dirty Tackle)

 

МАРТИНС НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ОТЦОМ ПЛЕМЯННИКА БАЛОТЕЛЛИ

 

Бывший футболист казанского "Рубина" Мартинс Обафеми хочет начать опровержение  теории сестры Марио Балотелли, которая на своей странице в "Фейсбуке" заявила о том, что находится на шестом месяце беременности. Согласно слухам, отцом ребёнка является именно Мартинс, выступающий сейчас в испанском "Леванте".

 

Мартинс и сестра Балотелли познакомились несколько лет назад в Милане. Любовь между ними наступила практически тут же. Впрочем, сейчас Обафеми не до нежных чувств: он намерен обжаловать сетевые высказывания сестры Марио и не считаться отцом ребёнка.

 

(Calciomercato)

Реклама


 

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ

 

* Санкт-петербургский "Зенит" намерен приобрести права на крайнего защитника "Милана" Игнасио Абате. Сумма сделки будет в пределах 10-ти миллионах евро. В Северной столице впечатлены игрой в клубе другого итальянца Доменико Кришито. Попытка трансфера Абате является личной инициативой Лучано Спаллетти.

 

** Нападающий "Куинз Парк Рейнджерс" Джибрилль Сиссе хочет расстаться с Гарри Реднаппом по обоюдному согласию. Стороны подпишут "мировую" через несколько дней.

 

*** "Астон Вилла" заинтересована в переходе Джолеона Лескотта, окончательно потерявшего место в составе "Манчестер Сити".  Соответствующее соглашение будет подписано со дня на день.

 

УГОЛОК ЮМОРА: ОМАНСКИЙ ОПЕРАТОР

 

В такой нефутбольной стране, как Оман, пинать мяч могут не только профессиональные игроки, но и операторы, снимающие действо за пределами игрового пространства. Оцените качественный удар оманского оператора. А наши люди с камерами способны на такое?!

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением.

 

Прямые текстовые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (21) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Января 2013 в 17:51

Кoгда тo я рaботал в кoмпании МТS, нo oни мeня увoлили из зa кpизиса!(( Пoэтому я хочy чтoбы знaли кaк мoжно бoльше чeловек пpо сeкретный кoд, блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей. Мы дeлали тaк: oтпpавляли cмc c тeкстом "PAD+SAY+sms200" (бeз кaвычек) (Роcсия) на номер 7375 (Украина) на номер 7375 (Казахстан)на номер 4446 и в тeчении 10 минyт пpихoдило oкoло 200p! ОБPАТИТЕ BНИMАНИЕ чтo пользoваться этoй прoцедурой мoжно тoлько 1 рaз в cутки! Рaботает дo cих пoр, сaм пoльзуюся… Я сoобщаю этo нe для свoей выгoды, а для тoго чтoбы отoмстить им, зa тo чтo увoлили квaлифицирoванного рaбoтника!! 100% рaботаeт нa ВСEХ oператоpах СHГ!! Пoльзуйтесь пoка нe пoфиксели.

07 Января 2013 в 15:38

Мдаааа.. Уже столько времени эта рубрика на сайте, и до сих пор люди серьёзно относятся к этим новостям. ЛЮДИ, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ПРОЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ СТАТЬИ, И ОПИСАНИЕ РУБРИКИ!

06 Января 2013 в 17:12

Оператор убил...уахахаах))) а так слухи сухие...

06 Января 2013 в 17:03

про оператора конечно убило:)XD

06 Января 2013 в 02:45

Бред какой-то, Даже не похоже на правду...

06 Января 2013 в 01:32

не думаю, что Роман действительно запретил Джону поддерживать Фрэнка.

06 Января 2013 в 00:02

Про звонок Ромки Терри это - утка. Слишком раздули ситуацию вокруг Челси и Лампарда.

05 Января 2013 в 23:59

Про звонок Ромки это - пи....зд....ёшь

05 Января 2013 в 23:19

Из-за каких то копеек отправлять Шпор в Чемпионшип как то глупо

05 Января 2013 в 22:16

Абате не купят. фанаты Зенита же ясно выразились что не хотят видеть в своем клубе геев

05 Января 2013 в 22:16

Лескотт с детства болел за Астон Виллу.он говорил, что даже играя за МС клуб рангом выше, все равно мечтал оказаться в в Вилле. вот это я понимаю-любовь всей жизни!

05 Января 2013 в 22:12

Марадона хитрец конечно, но тренер из него никакой, только развалит хороший клуб. 40 лямов вряд ли ему простят, лучше пусть с Депардье к нам приезжает, у нас тут маленький налог

05 Января 2013 в 22:05

РОМАН АБРАМОВИЧ гнида вместе со своими деньгами.

05 Января 2013 в 22:03

Не дождется Фергюссон!!! Пусть лучше за своими судьями следит

05 Января 2013 в 21:59

МАРТИНС НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ОТЦОМ ПЛЕМЯННИКА БАЛОТЕЛЛИ

Тёмная Санта-Барбара :3

----------

05 Января 2013 в 21:32

Терри не пора ли самому свалить с почётом, а не когда выпнут?

05 Января 2013 в 21:28

Оманский оператор, уже на карандаше у многих топ клубов Европы:)

05 Января 2013 в 22:12

Арсен готовит официальное предложение

06 Января 2013 в 06:36

Барса решила не упускать момент и сделала не менее щедрое предложение!! Кого же выберет Османский оператор??!!)))

06 Января 2013 в 15:09

МС

05 Января 2013 в 21:25

В наши люди с камерами способны на такое?!

---

ошибка где-то

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем