Две трети немцев гордятся своей сборной

Главный тренер Бундестим решил поставить точку в рассуждениях об итогах закончившегося на прошлой неделе чемпионата Европы по футболу. С мнением наставника сборной солидарны и граждане Германии.

В интервью немецкому таблоиду Bild, опубликованному 6 июля, главный тренер сборной Германии по футболу дал положительную оценку выступлению бундестим на Евро-2008.

"Команде удалось показать в играх чемпионата Европы тот настрой, который царил во время чемпионата мира в 2006 году", - заявил Йоахим Лёв в интервью газете Bild am Sonntag. По мнению тренера сборной, игроки показали прекрасный футбол, а что касается неудачных моментов, то, в каждой игре невозможно продемонстрировать футбол только высшего класса.

В то же время, как показывают результаты опроса, проведенного по заказу немецкого журнала Focus, более двух третей жителей Германии гордятся своей национальной сборной командой по футболу. Однако 25 процентов опрошенных респондентов все-таки заявили, что испытывают разочарование от выступления Бундестим на Евро-2008.

Опрос был проведен институтом изучения общественного мнения polis/USUMA, в ходе исследования были опрошены 1007 граждан Германии.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем