Организаторы чемпионата Европы поблагодарили волонтёров

Пять тысяч волонтеров сыграли ключевую роль в успешном проведении ЕВРО-2008.

Такое мнение выразил президент Футбольной ассоциации Швейцарии Ральф Цлокцовер, который выразил всем помощникам благодарность, сообщает официальный сайт чемпионата Европы.

"Я хочу выразить особую благодарность пяти тысячам добровольцев. Они стали лицом ЕВРО-2008, и лицо это благодаря их работе было добрым, отзывчивым и дружелюбным. Я хочу отдельно их поблагодарить и поздравить с проделанной работой", - сказал Цлокцовер.

Почти две трети добровольцев были жителями Австрии и Швейцарии, но всего на Euro были представлены 75 стран, включая Коста-Рику, Того, Уганду, Индонезию, Непал и многие другие. Все волонтеры прошли курс обучения и прекрасно знали, как оказать помощь гостям, болельщикам, представителям СМИ и должностным лицам.

Специальные тренировки для волонтеров проводились по всем 14 направлениям их работы: от вождения автомобилей до контроля аккредитаций. Волонтеры также значительно помогли в подготовительной стадии турнира. Заявки были получены от 18 тысяч кандидатов, и перед чемпионатом было проведено около десяти тысяч собеседований.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем