Торрес поблагодарил "Ливерпуль"

Фернандо Торрес выразил свою искреннюю благодарность "Ливерпулю" за всё, что клуб сделал для его становления чемпионом Европы.

На счету Нандо решающий мяч, который принёс Испании первое за 44 года звание чемпионов Европы (и второе в истории этой страны) и он считает, что не достиг бы подобного без поддержки "красной" части Мерсисайда в прошлом сезоне.

"Моя мечта сбылась, мы вписали свои имена в историю и это что-то особенное!", - говорит Торрес.

"Моя первая серьезная награда, но надеюсь не последняя, поскольку я полон решимости одержать ещё много славных побед, как с "Ливерпулем", так и со сборной Испании".

"Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников и игроков клуба за их поддержку на протяжении всего чемпионата Европы. Важно чувствовать, что за меня переживают и в клубе. Все они, несомненно, внесли вклад в наш нынешний успех".

"Я провёл восхитительный сезон на "Энфилде" и забитые мною мячи придали уверенности, которая так необходима для успешного выступления на Евро. Мне хотелось бы вновь произнести слова благодарности Рафе и всему тренерскому штабу за все, что они для меня сделали. Велика их заслуга в моем игровом прогрессе".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем