Беенхаккер: "Один из наших главных козырей - потрясающий командный дух"

Проведению вчерашней тренировки сборной Польши в Бад-Вальтерсдорф помешал ливень. Это, конечно же, не порадовало Лео Беенхаккера, который признал, что еще не определился с оптимальным составом. Но ни плохая погода, ни кадровые заботы не отняли у тренера поляков чувства юмора.

Напоминание о важной тренировке, сорванной обрушившимся на Центральную Европу сильным дождем, не вызвало радости у Беенхаккера. Но почти сразу улыбка снова засияла на его лице: "Когда я работал со сборной Тринидада и Тобаго на последнем чемпионате мира, каждое утро я просыпался под Боба Марли. Теперь я просыпаюсь от головной боли", - сказал он.

В преддверии поединка со сборной Германии он призывает команду тренироваться в полную силу и готовиться к тяжелым испытаниям. Даже когда погода позволяла, Беенхаккер все равно провел тренировку за закрытыми дверьми, чтобы избежать любой утечки информации. "Тренер просит нас приспособиться к системе, в которой на протяжении всего матча мы постоянно и без труда меняемся позициями, - рассказал нападающий "Лариссы" и капитан сборной Мацей Журавски. - Хорошие новости в том, что мы работаем до седьмого пота, а напряженная борьба за место в составе подстегивает нас".

Если голова Беенхаккера забита неразрешенным вопросами, то игроки наслаждаются пребыванием в Австрии. "Думаю, один из наших главных козырей - потрясающий командный дух", - подтвердил крайний хавбек Якуб Блащиковски. С оптимизмом смотрит в будущее и Лукаш Гаргуля, получивший майку со своим любимым 10 номером. "Тренировочная база и отель идеально подходят для того, чтобы мы могли полностью сфокусироваться на подготовке к важному матчу со сборной Германии, - сказал игрок. - Все ребята до смерти хотят попасть в стартовый состав".

Прямые трансляции матчей ЕВРО-2008 будут проходить на сайте LiveResult.Ru
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
Все новости
Рекомендуем