Ходжсон: "Каррагер вывихнул плечо"

Наставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон одной из главных причин поражения своей команды от "Тоттенхэма" со счетом 2:1 назвал потерю защитника Джейми Каррагера, получившего травму. Однако теперь "красным" предстоит еще не раз столкнуться с этой проблемой - вице-капитан вывихнул плечо и выбыл на весьма продолжительное время.

"Это очень плохо. Джейми вывихнул плечо. Очень жаль, что это совпало с его 450-м матчем в Премьер-лиге. Он очень важен для нас. Теперь нам предстоит выступать без него и без Стивена Джеррарда, которые являются кровью клуба.

Проиграть, как это сделали мы, в дополнительное время всегда тяжело. Я расстроен за наших игроков, что мы не смогли уехать отсюда, набрав хотя бы одно очко, а ведь этим можно было бы гордиться. К сожалению, мы проиграли, а любое поражение бьет по тебе очень сильно.

Мы упустили ряд хороших моментов. Временами мы показывали хороший футбол, с помощью которого можно было претендовать на очки. В нынешнем году мы играем не так плохо, но мы не набираем очков, и это проблема.

Мы уезжаем отсюда с пустыми руками, и эта неудача снова отбрасывает нас назад. Единственное наше утешение заключается в неплохой игре, но с другой стороны игра требует от тебя соответствующих результатов. Наша же игра не приносит нам результат", - сказал Рой.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2010 в 02:08

кто бы Ходжнсону вывих башки сделал...

что бы он ушёл из Ливера.

29 Ноября 2010 в 00:58

Честно- удивлён, что Ходжсон находится ещё у руля Ливерпуля.

Видимо, руководству Ливера не до высоких результатов в этом сезоне- у них совсем другие проблемы на уме...и в кошельках.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем