Ходжсон вызвал в сборную Англии трёх молодых футболистов

Рахим Стерлинг, Адам Лаллана и Джейк Ливермор были неожиданно вызваны в главную сборную Англии на матч отборочного цикла ЧМ-2014 против Украины, который состоится во вторник вечером.

 

Главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон был вынужден прибегнуть к услугам молодых игроков после того, как с травмами выбыли Джон Терри и Тео Уолкотт, а у Даниэля Старриджа возникли проблемы с желудком.

"В понедельник утром после пробуждения Тео Уолкотту нездоровилось, и игрок был отправлен назад, в "Арсенал". Даниэль Старридж тоже не смог тренироваться из-за желудочных спазмов, но доктора сборной Англии сохраняют надежду, что он поправится к вечеру вторника", - говорится в заявлении FA.

Таким образом, потеряв уже пятерых игроков из оригинального списка, Рой Ходжсон решил призвать под знамена сборной молодых игроков: вингера "Ливерпуля" Стерлинга, "опорника" "Тоттенхэма" Ливермора и атакующего полузащитника "Саутгемптона" Лаллану. Возможно, кто-то из них удостоится чести дебютировать за главную команду своей страны - например, Стерлинг, за которым охотится сборная Ямайки.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Сентября 2012 в 19:00

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

10 Сентября 2012 в 18:10

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем