Шукюров: "Сборная Азербайджана может создать больше моментов для гола, чем Португалия"

Защитник сборной Азербайджана Махир Шукюров поделился своими ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа отборочного раунда ЧМ-2014 с командой России.

"Нас ждет очень непростой соперник, лидер группы, ее фаворит. У России отличный состав, классный тренер, да и к тому же они принимают нас у себя дома".

"Ожидали, что россияне обыграют португальцев. Дело в том, что у команды Капелло было главное преимущество – искусственный газон. Португальцы были к нему не очень привыкшие, поэтому так и не смогли найти свою игру".

"Ещё одно преимущество сборной России – широкий выбор игроков. Если кто-то выходит из строя, они сразу находят, кем его заменить. Обратите внимание: многие звезды российской команды, которые играли против нас три года назад, теперь не выступают в составе национальной сборной. И она от этого не просто не страдает, она от этого выигрывает".

"Матч матчу рознь. Если вы обратили внимание, с португальцами россияне играли в оборонительный, контратакующий футбол. С нами такого не будет. С нами Россия захочет добиться быстрого гола, чтобы спокойно вести игру. Они будут раскрываться, то есть, мы можем создать больше моментов для гола, чем Португалия. Если будем внимательно играть в защите и быстро переходить в контратаку", - рассказал Шукюров.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2012 в 18:26

Бла-бла-бла.. Мечтать не вредно!!!

14 Октября 2012 в 21:45

или ля-ля-ля, ну как они умеют...

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем