ФИФА получила подтверждение выполненных обязательств обязательства по компенсации выбросов углекислого газа во время ЧМ-2014

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) и оргкомитет чемпионата мира-2014 в Бразилии получили официальное подтверждение о том, что они выполнили свои обязательства по компенсации выбросов углекислого газа, которые были связаны непосредственно с мировым первенством. 

В сводку было включено количество выбросов во время проезда и размещения всех сотрудников, официальных лиц, команд, волонтеров и гостей турнира, а также показатели выбросов со всех стадионов, офисов и во время телевизионного производства.

В общей сложности ФИФА компенсировала 331 тысячу тонн выбросов углекислого газа.

"ФИФА относится к своей экологической ответственности очень серьёзно, - заявил Федерико Аддьеки, глава департамента корпоративной социальной ответственности ФИФА. - Это великолепное достижение, которое будет служить в качестве ориентира для предстоящего чемпионат мира-2018 в России, где мы будем продолжать смягчать все наши выбросы, а также разработаем меры по снижению воздействия на окружающую среду".
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем