Роббен: "Бразилия всё ещё не пришла в себя после разгрома от Германии"

Сборная Бразилии не пришла в себя после разгромного поражения в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу с командой Германии (1:7). Такое мнение журналистам высказал лучший игрок матча за третье место мирового первенства голландский полузащитник Арьен Роббен.

Сборная Нидерландов обыграла команду Бразилии и завоевала "бронзу" чемпионата мира по футболу 2014 года. Встреча, прошедшая в Бразилиа, завершилась со счетом 3:0. В составе победителей мячами отметились Робин ван Перси (3-я минута, с пенальти), Дэйли Блинд (13) и Джорджинио Вейналдум (90).

"Хочу поблагодарить всех бразильцев за огромную поддержку на протяжении всего турнира, - сказал Роббен. - Сегодняшний матч был для нас лучшей возможностью завершить чемпионат. Для нас большое достижение попасть в четверку лучших команд мира и обыграть команду Бразилии со счетом 3:0. Думаю, соперник все еще не пришел в себя после разгромного поражения от команды Германии (1:7). Эта победа, надеюсь, станет для нас хорошей отправной точкой для того, чтобы двигаться вперед - к следующему чемпионату мира. До него еще 4 года - это долго. Посмотрим и увидим, что будет. Что касается меня, я собираюсь продолжать играть за сборную - играть за свою страну, это большая честь".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем