Джуниор Мораес: "Жаль, что Робиньо не попал в состав сборной Бразилии"

Форвард донецкого "Металлурга" Джуниор Мораес специально для программы "Оле, Мундіаль!" на канале "Футбол 1" провёл экскурсию по своему родному городу Сан-Висенте, куда он приезжает дважды в год на каникулы. 

 

Нападающий рассказал о друге семьи Робиньо и оценил шансы родной сборной на победу чемпионате мира:

 

- В футбол на пляже здесь играют 24 часа в сутки. Приходите в шесть утра, и вы уже кого-то увидите. "Сантос" - традиционная команда для моей семьи, мой папа играл за этот клуб, брат и я тоже. Пришёл сюда в 5 лет и играл до 20.

В Бразилию приехал за несколько дней до начала мундиаля, и успел посетить матч-открытие. Сделал фото на стадионе и выложил в соцсети, начали звонить знакомые и возмущаться, почему я их не позвал с собой. Даже билет пришлось отдать другу на память.

Главное разочарование этого чемпионата - отсутствие форварда итальянского "Милана" Робиньо. Футболист хороший приятель нашей семьи. Мой брат играл с ним ещё в детской команде, когда все приезжаем домой в отпуск, идём на пляж играть в футволей. Робиньо любят в Бразилии, но сейчас у него не лучший период в карьере.

Я надеюсь на чемпионство Бразилии, но много других команд себя показали не хуже. Ставлю на "селесао", однако, только потому, что это моя родная сборная. Голландия, Германия и, прежде всего, Аргентина - главные конкуренты. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем