Кеши: "Сборная Нигерии просто забыла выйти на тренировку"

Сборная Нигерии по футболу не срывала тренировку, она забыла на нее выйти из-за переговоров с федерацией страны по поводу премиальных. Об этом заявил главный тренер команды Стивен Кеши, слова которого приводят французские СМИ.

Ранее сообщалось, что нигерийские игроки сорвали тренировку команды в ночь на пятницу. Команда требовала выплаты премиальных от федерации футбола страны. В воскресенье, в преддверии матча 1/8 финала с командой Франции Кеши на пресс-конференции подтвердил информацию, что футболисты получили обещанные бонусы.

"Не то чтобы мы отказались от тренировки, мы просто ждали решения. Мы вели переговоры с федерацией, время шло, и мы просто забыли выйти на тренировку, - рассказал также нигерийский специалист. - Мы просто хотели прояснить для себя ситуацию. Переговоры касались исключительно премиальных. Теперь все уладилось".

По мнению полузащитника команды и одного из ее лидеров Джона Оби Микела, произошедшее - обычная в мире футбола ситуация, которая случается и в его клубе, лондонском "Челси". "Мы просто обсуждали проблему между игроками, тренером, его штабом и федерацией. В "Челси" мы часто обсуждаем финансовые вопросы, - рассказал он. - Деньги мы получили. И эта ситуация никак не влияет на нашу мотивацию, которая очень-очень высока. Мы готовы к предстоящей встрече".

Матч между французами и нигерийцами пройдет в понедельник, начало - 20:00 мск.
Оценить новость

Новости по матчу

01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июня 2014 в 03:10

Ну да, "забыли".

Это Вам не греки.

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем