Черданцев считает, что Голландия и Мексика в основное время не выявят победителя, а костариканцы и греки не будут осторожничать

Телекомментатор "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев поделился ожиданиями от ближайших матчей 1/8 финала чемпионата мира. В Воскрсенье пройдут поединки Голландия - Мексика и Коста-Рика - Греция.

О первой встрече Черданцев рассказал: "Я думаю, в этом матче будет ничья. Голландия показала, что она не собирается играть от атаки. Она играет довольно осторожно на этом турнире, рассчитывая впереди на мастерство Ван Перси и Роббена. А мексиканцы не так просты, они способны играть очень здорово. Рисковать намеренно никто не будет в основное время. Но случайный гол может раскрыть игру. И всё-таки я предположу, что в этом матче ничья самый логичный вариант, сила на самом деле равны".

Что касается второго поединка дня, то комментатор считает: "Тяжёлый матч для прогнозов. Обе команды достаточно случайно попали в плей-офф, их особенно никто здесь не ждал. В каком состоянии команды сейчас, сложно судить. Хватит ли у них эмоций на игру плей-офф… Сложно предположить, как пойдёт игра, может быть и много голов, и мало голов. У Коста-Рики есть кому забивать. Тот же Кэмпбелл может выстрелить, Руис. У греков атака также выглядит предпочтительнее остальных линий. Команды прыгнули выше головы, им терять нечего, поэтому голы должны быть. Осторожничать не имеет особого смысла".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2014 в 11:24

У Голландцев слишком мощная атака, 10 мячей за 3 матча, это серьезная заявка. Вот кто играет по принципу - Вы нам забьете сколько сможете, а мы - сколько захотим))) То, что они могут оступиться на Мексике или на паре Коста Рика/Греция будет большим недоразумением, как на Евро 2008. По моему личному мнению, диванного аналитика, Голландцы должны проходить в финал, а не НеймоБразилия. А уж в финале будет серьезный соперник, в лице Германии, Франции или Аргентины.

29 Июня 2014 в 11:59

Голландия и Бразилия могут встречаться только в финале

29 Июня 2014 в 17:42

Есть большие сомнения, что хозяева дойдут до финала.

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем