Пекерман: "Хамес Родригес не менее одаренный, чем Марадона, Месси, Суарес"

Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман не скупился на комплименты в адрес Хамеса Родригеса, который принёс "кофейщикам" победу в 1/8 финала чемпионата мира. Напомним, хавбек оформил дубль, "похоронив" Уругвай. Встреча завершилась со счётом 2:0.

Тренер назвал колумбийца Хамеса Родригеса, забившего два мяча в отчетном матче, лучшим игроком чемпионата мира. "Он не менее одаренный, чем Марадона, Месси, Суарес. Это футболист, который может создать момент из ничего", - заявил аргентинец.

"Мы знали, что у Колумбии очень хорошая команда, они сильны в коллективном отборе, в этой команде много индивидуально сильных игроков. Родригес, я считаю, забил один из самых красивых голов чемпионата. Что касается хода матча, во втором тайме мы пытались создавать моменты у чужих ворот, и нам это удавалось, но вратарь соперника сделал несколько умопомрачительных сейвов", - сказал тренер.
Оценить новость

Новости по матчу

30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
box
29 Июня 2014 в 03:41

"Это футболист, который может создать момент из ничего" - Этот матч показал противоположное - Родригес моменты не создавал а реализовывал.

Удачи парню

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем