Табарес: "Вся команда объединилась из-за сложной ситуации"

В сборной Уругвая накануне матча с командой Колумбии в 1/8 финала чемпионата мира старались не думать о дисквалификации Луиса Суареса и пытались сосредоточиться на положительных эмоциях. Об этом после матча сказал главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес. Напомним, его команда проиграла в матче со счётом 0:2.

"Могу сказать, что определенным образом это даже придало нам сил, поскольку вся команда объединилась из-за сложной ситуации, - сказал Табарес. - Конечно, Луис - важный игрок для команды, но мы готовились к игре с колумбийцами, зная, что он не сыграет. Мы пытались сосредоточиться на позитивных вещах".

Табарес заявил, что считает санкции в отношении Суареса, которому также запрещено заниматься любой футбольной деятельностью на протяжении четырех месяцев, чересчур строгими. "Однако мы играем по правилам, мы приняли это решение дисциплинарного комитета ФИФА. Мы пытались защитить его всеми возможными способами, сделали все от себя зависящее, но что случилось, то случилось", - сказал Табарес.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем