Арустамян: "С Чили легкой прогулки для бразильцев не будет, а оборона уругвайцев даст трещину"

Телекомментатор "НТВ-Плюс" Нобель Арустамян поделился своими ожиданиями от первых матчей плей-офф чемпионата мира. В субботу сыграют команды Бразилии и Чили, а также Колумбии и Уругвая.

Сначала на поле выйдут хозяева первенства. "Неоднозначный матч. С одной стороны, исторически так сложилось, что Чили – это удобный соперник для Бразилии. Бразильцы обыгрывали Чили почти всегда. Но, с другой стороны, чилийцы на этом мундиале показали, что они сильная команда. И очевидно, что для чилийцев этот матч будет гораздо более принципиальным, чем игра против Испании. Поэтому я думаю, что легкой прогулки для бразильцев не будет. Я хочу рискнуть и поставить на ничью в основное время. Мне кажется, что это весьма вероятно. Дальше, наверное, пройдет Бразилия. Не знаю только как – в дополнительное время или по пенальти", - рассказал Арустамян.

"Я очень жду этот матч, я собираюсь на него пойти. Мне кажется, игра будет очень любопытной. Я думаю, что фактор отсутствия Суареса скажется на игре. В целом Колумбия будет атаковать, а Уругвай – обороняться. И в итоге оборона уругвайев, как я считаю, даст трещину, в то время как сам Уругвай забить не сможет", - рассказал он про второй матч грядущего дня.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июня 2014 в 06:44

Трава зеленая, небо голубое, эхперт

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем