Бышовец ставит на Бразилию и Колумбию

Известный специалист Анатолий Бышовец поделился своим мнением о первых матчах плей-офф чемпионата мира. По его мнению, сборные Бразилии и Колумбии выйдут в четвертьфинал.

"Здесь поставлю на Бразилию. Чили провело очень энергозатратный матч против Голландии. Физически Бразилия не испытывала проблем в матче против Камеруна, без проблем победив со счетом 4:1. Игра Бразилии становится все более совершенной, Неймар набирает форму. Думаю, у бразильцев больше шансов, чем у Чили. Поставлю на то, что обе команды забьют, а Бразилия выиграет со счетом 2:1 или 3:1", - считает он.

"Поставлю на победу Колумбии. Уругваю придется доигрывать турнир без Луиса Суареса, а ведь мы помним, как выглядела команда без Суареса в первом матче против Коста-Рики. К тому же сейчас Колумбия находится на подъеме. Технически команда подготовлена на очень высоком уровне. Кроме того, мотивация, как я думаю, у колумбийцев тоже будет выше. Поэтому Колумбия победит. Не стану исключать, что Уругвай может уйти и вовсе без забитого мяча", - добавил Бышрвец.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем