Сколари: "Команда набрала 80% своей формы"

Сборная Бразилии по футболу подходит к матчу 1/8 финала домашнего чемпионата мира с командой Чили в форме, составляющей 80 процентов от идеальной. Об этом заявил главный тренер команды Луис Фелипе Сколари, слова которого приводят местные СМИ.

 

На групповом этапе домашнего первенства планеты подопечные Сколари добились побед над хорватами (3:1) и камерунцами (4:1) и сыграли вничью с мексиканцами (0:0).

 

"Команда на данный момент набрала 80 процентов от своей формы на Кубке конфедераций. Мы проделали большую работу совместно с медицинским штабом команды, большую работу в плане психологической подготовки. Мы приближаемся к идеальной форме, которая у нас была в прошлом году", - заявил Сколари.

 

Бразильская сборная добилась победы на Кубке Конфедераций, одержав пять побед в пяти матчах с разницей мячей 14-3. В решающем матче команда Сколари разгромила действующих чемпионов мира испанцев со счетом 3:0. Именно перед прошлогодним турниром Сколари окончательно определился со стартовым составом команды, которого придерживается и на чемпионате мира.

 

Чилийская сборная вышла в плей-офф со второго места в группе В, оставив за бортом турнира испанцев. Команда Хорхе Сампаоли обыграла австралийцев (3:1), испанцев (0:2) и уступила победителю квартета сборной Нидерландов (0:2).

 

"У чилийцев очень хорошая команда, - сказал Сколари. - Они привыкли к требованиям Сампаоли и с момента его прихода сильно прибавили. Их выступление здесь доказывает, что они могут создать нам проблемы и даже победить. Конечно, проигрывать не в наших планах, мы настраиваемся победить".

 

Встреча бразильцев и чилийцев пройдет в субботу на стадионе "Минейрао" в Белу-Оризонти. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2014 в 23:20

Ребята, вчера писал парень, Дмитрий сюда в чат про парня из ВК. Спассссииибо Друг, что сказать много я тут сливал, но вчера Рискнул и взял матч, так как мне показалось что Дмитрий слишком уверенно писал, тем более до него писали, Олеся, Ак-47, какой то Николай, и тд. Вчера взял матч с кефом 20, честно скажу поставил немного, но блин матч сыграл, все кто писал сюда, всем спасибо, я не понимал их, а теперь буду сам весь день пока не забанят его Рекламировать, так как Это хороший мужик люди, и он не обманывает.Вот его страница в вк http://vk.com/sportinvect и хочу сказать что я брал почти у всех кто сюда писал, не то что бы я ведомый, но я искал, у ни разу не выиграл, так что это всё Лжецы. Кроме него. Всем удачного дня, меняйте жизнь ребята.

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем