Тиаго Силва: "Неймар может достичь уровня Месси"

Защитник сборной Бразилии считает, что его партнёра по национальной команде Неймар способен стать лучшим игроком мира.

 

"Месси является одним из лучших форвардов в мире, однако Неймар растёт и развивается, и скоро именно он будет считаться одним из лучших на планете", - цитирует Силву Goal.com.

 

"В техническом плане он обладает всеми навыками. Он постепенно догоняет Месси. Неймар не играет для того, чтобы стать лучшим. Он играет для Бразилии, потому что хочет, чтобы Бразилия стала чемпионом мира", - завершил защитник.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2014 в 23:21

Ребята, вчера писал парень, Дмитрий сюда в чат про парня из ВК. Спассссииибо Друг, что сказать много я тут сливал, но вчера Рискнул и взял матч, так как мне показалось что Дмитрий слишком уверенно писал, тем более до него писали, Олеся, Ак-47, какой то Николай, и тд. Вчера взял матч с кефом 20, честно скажу поставил немного, но блин матч сыграл, все кто писал сюда, всем спасибо, я не понимал их, а теперь буду сам весь день пока не забанят его Рекламировать, так как Это хороший мужик люди, и он не обманывает.Вот его страница в вк http://vk.com/sportinvect и хочу сказать что я брал почти у всех кто сюда писал, не то что бы я ведомый, но я искал, у ни разу не выиграл, так что это всё Лжецы. Кроме него. Всем удачного дня, меняйте жизнь ребята.

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем