Джонс: "мы упустили победу, однако наша судьба в наших руках"

Полузащитник сборной США по футболу Джермейн Джонс посрамил критиков, считавших, что американцы не выйдут из группы на чемпионате мира, проходящем в Бразилии. Об этом Джонс рассказал журналистам.

Сборные США и Португалии, представляющие группу G чемпионата мира по футболу, в ночь на понедельник сыграли вничью /2:2/ на стадионе "Арене Амазония" в Манаусе в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Один из голов американской команды забил Джонс. В третьем туре команда США встретится со сборной Германии. Ничья в этом матче выведет обе команды в плей-офф.

"После того как Майкл Брэдли упустил отличный момент, мы продолжили атаковать, - сказал Джонс. - Мы давили-давили и в итоге сравняли счет. Что касается пропущенного на последней минуте гола, думаю, в том эпизоде нужно было просто выбить мяч в аут, чтобы разрядить атмосферу. Да, мы упустили победу, однако наша судьба в наших руках. Перед стартом чемпионата мира многие люди, в том числе, специалисты, например, Алекси Лалас (бывший футболист сборной США), говорили, что сборной США не под силу будет выйти из группы. Но посмотрите, где мы сейчас. Нужно успешно сыграть против немцев, и мы выходим в плей-офф".

Встреча США - Германия пройдет 26 июня и начнется в 20:00 по московскому времени.
Оценить новость

Новости по матчу

24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем