Аппиа: "Ганцы знают, что всегда нужно бороться до самого конца"

Главный тренер сборной Ганы Джеймс Аппиа, несмотря на упущенную победу, остался доволен игрой команды. Напомним, "чёрные звёзды" вели в счёте 2:1 по ходу матча с командой Германией, но встреча завершилась с результатом 2:2.

"Игра получилась очень хорошей, - сказал он. - Против сборной Германии всегда тяжело играть, но мы сделали все, что в наших силах. У нас были хорошие шансы, однако если их не реализовывать в матче с таким соперником, то обязательно возникнут проблемы. Немецкая команда очень сильна, но я доверяю своим игрокам, поэтому мы не испугались, когда пропустили первыми. Ганцы знают, что всегда нужно бороться до самого конца. И после первого гола немцев я понимал, что мы будем биться и дальше".

"В нашей команде много молодых игроков и мы должны еще строить команду и на будущее, - продолжил он. - Нас много критиковали после первого матча, но это и понятно - хвалебных слов после поражения мы и не ждали. Но сегодня мы играли уже лучше, чем против сборной США".

Аппиа оценил дальнейшие турнирные перспективы: "Да, легко нам не будет, но впереди еще одна игра и шансы на выход в плей-офф не потеряны".

В последнем туре сборная Ганы 26 июня в 20:00 по московскому времени сыграет с командой США.
Оценить новость

Новости по матчу

24 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
17 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем