Рауль Мейрелеш: "Мы хотим только побеждать и знаем, что нужно сделать для этого"

Полузащитник сборной Португалии по футболу Рауль Мейрелеш заявил, что он и его партнеры знают, как добиться победы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира со сборной США. Об этом Мейрелеш рассказал на пресс-конференции.

Встреча представляющих группу G сборных США и Португалии состоится в ночь на понедельник в Манаусе на стадионе "Арена Амазония". Португальцы в первом туре крупно проиграли команде Германии - 0:4, а американцы победили сборную Ганы - 2:1.

"Не хочу говорить о далеких перспективах, - сказал Мейрелеш. - С того момента, как мы попали на чемпионат мира, у нас была одна цель - выйти из группы. Сейчас же задача иная - победить сборную США, потому что другой исход встречи практически лишит нас шансов на попадание в плей-офф. Что нужно изменить по сравнению с первой игрой? Прежде всего, результат. Мы выйдем на поле с тем же настроем, что и на матч с немцами. Мы хотим только побеждать и знаем, что нужно сделать для этого".

Мейрелеш также рассказал о своем отношении к шумихе вокруг Криштиану Роналду и слухах о травме, которая не позволит тому сыграть на чемпионате мира: "Как я отношусь к разговорам о Роналду? Совершенно нормально. У нас в команде выступает лучший футболист мира и логично, что люди много говорят о нем. Мы гордимся тем, что играем вместе с Криштиану и рады, что все по достоинству оценивают его талант. Что касается сообщений о его травме, Роналду до конца отыграл в первом матче, тренировался вместе со всеми в эти дни, и он полностью готов. Вот и все, что я могу сказать. Мы не ждем от него чудес, просто хотим, чтобы Роналду играл так, как он может играть".
   Делайте ставки на    1 X 2
02:00 23.06.2014 США - Португалия 5.9 3.9 1.7
Оценить новость

Новости по матчу

24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июня 2014 в 03:01

Что-то португальцы и аргентинцы никак не могут выяснить на чьей стороне играет лучший футболист мира))) Вам не просто нужно обыграть США, а как можно больше забить им, все-таки -4 мяча от немцев могут повлиять на выход из группы. Удачи вам!

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем