-1

Руис - лучший игрок матча Италия - Коста-Рика

20 Июня 2014, 22:48,

Лучшим игроком матча второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Италии и Коста-Рики назван капитан латиноамериканской команды Брайан Руис. Именно на его счету точный удар, который принёс его команде победу над Италией (1:0) и путёвку в 1/8 финала.

Англичане потеряли все шансы на выход из группы. Компанию Коста-Рике в числе 16 сильнейших команд составит Италия либо Уругвай.

Евро-Футбол.Ру Руслан Ситяшенко
Теги: Сборная Коста-Рики, Брайан Руис
★ Добавьте Евро-Футбол в источники

Подписывайтесь на Евро-Футбол в Яндекс.Дзен!

Комментарии (9)
0
21 Июня 2014, 00:01

Руис красава! В центре шикарно отыграл, обострял, еще и гол забил)

1
20 Июня 2014, 22:50

Молодец Руис!!! Теперь нужно как минимум ничейку с англичанами скатать и выйти с первого места, тогда большие шансы выйти в четвертьфинал

0
21 Июня 2014, 02:16

Хотт 0:99 они проиграют англичанам, но они уже вышли с 1-го места.

0
21 Июня 2014, 02:54

У Италии и Уругвая по 3 очка. При равенстве очков будет считаться разница забитых и пропущенных мячей

0
21 Июня 2014, 08:18

Да, но Уругвай и Италия играют вместе. И оба коллектива не смогут набрать 6 очков. Разница забитых и пропущенных считают, когда у трех или более команд одинаковое количество очков. А когда у двух команд одинаковое количество очков, то в первую очередь смотрят на личные встречи, а свои игры с ними костариканцы выиграли

0
21 Июня 2014, 11:53

Ты не прав. Разницу забитых и пропущенных смотрят при равенстве очков в любом случае. Это первый показатель. Потом идет количество забитых мячей, а уже потом личные встречи. Почитай регламент турнира

0
21 Июня 2014, 17:58

Надеюсь ты прав

1
21 Июня 2014, 00:00

Даже в случает поражения у них скорее всего первое место будет) ну а там с ивуарийцами 50 на 50.

2
21 Июня 2014, 00:04

Всякое бывает. Не рискну предположить кто выйграет в паре Италия - Уругвай, но буду болеть за Италию, т.к. мне не понравился Суарес на прошлом чемпионате мира, когда он рукой с линии ворот мяч вытащил в четвертьфинале. Справедливее было если бы Гана вышла в полуфинал.