Жители Натала перекрыли улицы из-за оползней перед матчем между японцами и греками

Жители района Мае Луиза бразильского города Натал в четверг заблокировали движение по нескольким улицам вблизи побережья Атлантического океана из-за возобновившихся оползней, приводящих к разрушениям домов. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили в местном департаменте полиции.

 

В Натале в 02:00 мск в ночь на пятницу на стадионе "Арена дас Дунас" начнется матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Японии и Греции, представляющими квартет C. Обе команды проиграли свои первые матчи на турнире, и поражение практически наверняка лишит шансов на выход в плей-офф.

 

Ливневые дожди, продолжавшиеся в Натале на протяжении почти всей прошлой недели, в четверг возобновились, что привело к разрушению еще двух домов в районе Мае Луиза, неподалеку от которого находится фан-зона. В ответ на это местные жители заблокировали улицы, закрыв проезд в Мае Луизу всем видам транспорта. Они намерены сами оказывать помощь пострадавшим, не допуская ни полицию, ни пожарных. Для того, чтобы попасть в северную часть Натала, необходимо использовать объездные маршруты. Кроме того, жители города намерены провести в четверг акцию протеста в связи с перекрытием городских улиц для прибытия на стадион команд.

 

Также в четверг под песчаными завалами вследствие оползня в прибрежном районе Арейя Прета оказались погребены два автомобиля, которые пришлось откапывать с помощью специальной техники. Многочисленные японские болельщики, наводнившие город в преддверии матча своей сборной, не преминули запечатлеть эту ситуацию, растиражировав фото в социальных сетях.


   Делайте ставки на    1 X 2
02:00 20.06.2014 Япония - Греция 2.55 3.3 3.1
Оценить новость

Новости по матчу

24 Июня
20 Июня
19 Июня
17 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2014 в 22:41

Bets2k.com - Бесплатные прогнозы на футбол, помощь новичку, VIP прогнозы. Матчи чемпионата мира 2014

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем