В сборной Ганы нет бунта игроков

Футбольная ассоциация Ганы опровергла информацию, что игроки национальной сборной взбунтовались после поражения в первом матче группового этапа чемпионата мира-2014 в Бразилии с командой США (1:2). Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Ранее появились сообщения, что по окончании встречи ганские футболисты в резкой форме выразили недовольство тактическими указаниями главного тренера сборной Квеси Аппиа. По данным СМИ, послематчевая пресс-конференция команды была отменена по причине данного конфликта.

"Мы решительно заявляем, что эта информация является ложной и не имеет под собой никаких оснований, - говорится в заявлении Футбольной ассоциации Ганы. - Ни один из игроков нашей команды не конфликтует с Аппиа. На тренировке, которая прошла во вторник утром, присутствовали все 23 игрока".

Также в сообщении отмечается, что пресс-конференция ганской сборной была не отменена, а перенесена на другое время из-за того, что команда слишком поздно прибыла в Масейо из Натала, где проводился матч.

В следующем матче сборная Ганы сыграет с командой Германии 21 июня.
Оценить новость

Новости по матчу

19 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем