Спахич собирается завершить карьеру после чемпионата мира

Капитан сборной Боснии и Герцеговины и бывший игрок московского "Локомотива" Эмир Спахич намерен завершить карьеру футболиста после окончания чемпионата мира по футболу. Об этом защитник сказал после матча мирового первенства против команды Аргентины (1:2).

 

"У меня захватило дух, когда я увидел "Маракана" и заполнивших стадион аргентинских болельщиков, - сказал Спахич. - Нет таких слов, чтобы я мог прямо сейчас описать свои чувства. Сыграть здесь значит очень многое - особенно для футболиста, который завершает карьеру".

 

33-летний игрок уточнил, что он почти принял решение повесить бутсы на гвоздь, несмотря на то, что у него еще год действует контракт с немецким "Байером". "Я всю карьеру мечтал об этом чемпионате, отдал всего себя, чтобы сыграть в Бразилии. Не знаю, о чем еще можно мечтать, так что мысли о завершении карьеры у меня серьезные", - заявил игрок.

 

По словам Спахича, у сборной Боснии и Герцеговины есть все шансы на выход в плей-офф. "Наша команда показала всему миру, что она может играть на самом высоком уровне. Могу без шуток сказать, что лично мне очень помог опыт выступления в России при игре против таких соперников как Лионель Месси, Анхель ди Мария, Серхио Агуэро. Жаль, что мы пропустили быстрый гол, нарушивший все наши планы. Мы не нашли, чем ответить. Но, думаю, у нас есть шансы занять второе место в группе в борьбе с командами Ирана и Нигерии", - сказал Спахич.

 

Спахич выступал в российских командах "Торпедо", "Локомотив" и "Анжи".


Оценить новость

Новости по матчу

17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем