У Яя Туре есть шанс сыграть в первом матче ЧМ-2014

У полузащитника английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Яя Туре хорошие шансы восстановиться к первому матчу сборной Кот- д'Ивуара на чемпионате мира, который пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля. Об этом сказал главный тренер команды Сабрин Лямуши, слова которого приводят ивуарийские СМИ.
 
 
Туре получил повреждение подколенного сухожилия в последнем туре чемпионата Англии. С того момента он прошел курс лечения в Катаре, но пока не проводил полноценных тренировок в общей группе. Футболист также пропустил две товарищеские игры национальной команды со сборными Боснии и Герцеговины и Сальвадора.
 
 
"Он завершил сезон с повреждением и еще пока не тренировался в общей группе, но в настоящий момент постепенно восстанавливается, - сказал главный тренер сборной Кот-д'Ивуара. - Мы делаем все возможное, чтобы он сыграл в первой встрече чемпионата мира. Возможно, он может выйти на поле в основном составе или на замену, точно пока сказать сложно".
 
 
Ивуарийцы уже прибыли в Сан-Паулу, где находится их тренировочная база, и начали подготовку к первой игре группового этапа мирового первенства, в которой им будет противостоять команда Японии. Встреча состоится 14 июня. Ивуарийцы также сыграют на групповом этапе со сборными Колумбии и Греции.
 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем