Сиригу получил травму

Вратарь Сальваторе Сиригу получил незначительное повреждение во время тренировки сборной Италии, которое не помешает ему выступить на чемпионате мира в Бразилии.

 

Об этом сообщил врач команды Энрико Кастеллацци, которого цитируют итальянские СМИ.

"У нас были опасения, что у Сиригу перелом ребра, - рассказал врач. - К счастью, как показало обследование, ничего страшного не произошло. Он отделался ушибом. Ему потребуется несколько дней на восстановление".

По словам Кастеллацци, несмотря на травму, нападающий "Милана" Марио Балотелли сможет сыграть в товарищеском матче с командой Люксембурга. "Ситуация с травмой Балотелли слишком преувеличена, - отметил специалист. - Да, у него травма паха. Но несмотря на проблемы со здоровьем, он может принять участие в игре с командой Люксембурга".

Четвёртого июня итальянцы проведут товарищеский матч со сборной Люксембурга в рамках подготовки к чемпионату мира-2014, который пройдёт с двенадцатого июня по тринадцатое июля в Бразилии. На групповом этапе команда Италии сыграет со сборными Англии, Коста-Рики и Уругвая.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июня 2014 в 20:34

Мне уже страшно за Италию. Двое полегли в ничего не значащем матче против ирландцев, Сиригу, вон, ломается. Уж лучше на Люксембург третий состав выпускать, а то не дай бог что случится.

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем