Кэхилл: "У нас хорошее взаимопонимание с Джагелкой"

Защитник сборной Англии Гари Кэхилл хочет, чтобы его пара с Джагелкой хорошо сыграла и на чемпионате мира.

"Я чувствую себя более опытным. Мне кажется, я больше узнал о своей позиции", - цитирует оборонца официальный сайт ФИФА.

"С тех пор, как перебрался в "Челси", я наслаждаюсь этим, всё идёт хорошо для меня, и я не могу дождаться начала своего первого крупного турнира со сборной Англии, что будет волнительно", - добавил он.

Прокомментировал Кэхилл и игру с партнером по центру обороны сборной Филом Джагелкой: "У нас хорошее взаимопонимание, оно пришло из нескольких совместно проведённых игр, как и всегда бывает. Никогда не получается, чтобы ты внезапно с кем-то сыгрался, но я чувствую, что мы действуем лучше, и у нас есть взаимопонимание в каждом матче".

"У нас есть хорошие атакующие игроки, все платят деньги, чтобы посмотреть, как Даниэль (Старридж) с 25 ярдов попадает в верхний угол, людям хочется на это смотреть. Мы же свое дело сзади делаем незаметно, но усердно работаем, чтобы голы не влетали в наши ворота, и, думаю, у нас это получается. Мы гордимся нашим результатом, но хотим повторить это на чемпионате мира, где это будет считаться", - подытожил он.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем