Наставник сборной Норвегии Хегмо: "В первом тайме Россия имела явное преимущество в центре поля"

Сборная России играет в очень осторожный футбол.

 

Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер национальной команды Норвегии Пер-Матиас Хегмо.

В субботу в Осло на стадионе "Уллевол" состоялся товарищеский матч между сборными Норвегии и России. Встреча завершилась со счётом 1:1.

"В первом тайме Россия имела явное преимущество в центре поля, - отметил Хегмо. - При трех центральных полузащитниках у сборной России нам пришлось на ходу менять схему игры - сначала на 4-3-3 (4 защитник, 3 полузащитника, 3 нападающих. - Прим. ИТАР-ТАСС), а потом - на 4-5-1. Нам, безусловно, надо ещё работать над тактикой, но должен сказать, что сегодня мы неплохо сыграли с очень сильной командой и значительную часть времени владели мячом. При этом нужно отметить, что нам противостояла команда, которая играет в очень осторожный футбол. Россияне пропустили всего пять мячей в отборочном турнире чемпионата мира".

Матч с командой Норвегией стал второй товарищеской игрой для сборной России в рамках подготовки к чемпионату мира. Двадцать шестого мая российские футболисты в Санкт-Петербурге со счётом 1:0 победили словаков. Шестого июня в Москве сборная России встретится с командой Марокко.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем