Ловчев: "Преимущество сборной России с первых минут воплотилось в гол"

Сборная России проводит товарищеский матч с командой Армении.

 

Евгений Ловчев по ходу встречи комментирует игру.

(о составе сборной России)

- Сенсаций не увидел. Очевидно, что Капелло определился с рядом позиций, кое-где ищет варианты. Скажем, на позиции правого защитника могут сыграть несколько футболистов: Козлов, Ещенко сейчас восстановился и вернулся на поле, а ведь есть ещё Анюков, которого Капелло, похоже, вообще не рассматривает.

На месте левого полузащитника обратил бы внимание на Жиркова. Для дона Фабио важен быстрый выход в атаку, контратака, и нужны быстрые крайки. Есть справа Самедов, слева получил шанс Жирков. А по атаке вариантов-то, по большому счёту, и нет. Можно говорить о том, почему не Кержаков, а Кокорин, но ведь это все от бедности выбора – Кержаков-то за "Зенит" помногу не играет…

(о первых минутах)

- Наша команда начала в хорошем темпе. Был шанс у Широкова, у Кокорина, но не удалось реализовать. Такая активность очень приятна: всё же год чемпионата мира, встретились после сборов в клубах, играют в охотку, на своем поле. Нет нудного перекатывания мяча, свойственного порой товарищеским матчам.

(о голе Кокорина)

- Очень хороший гол, здорово разыгранный. Преимущество с первых минут воплотилось в гол. Посмотрите за развитием атаки – шесть передач сделаны быстро, и отличное завершение. Но надо сказать, что и армяне сыграли плохо в обороне.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Марта
05 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем