Джеррард: "Уверен, что можем отобраться на чемпионат мира"

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард подвел итоги последних отборочных матчей и выразил уверенность, что команда пробьется на чемпионат мира.

"Думаю, нам не хватало атакующей мощи в последней трети матча, но это не беспокоит, потому что у Англии отсутствовали важные футболисты", - заявил хавбек Sky Sports относительно поединка в Киеве. "Если Руни и Старридж будут здоровы, то станут двумя важными игроками для нас, и это те два человека, которые нужны, чтобы победить команды, с которыми нам предстоит встретится", - добавил он.

Стивен Джеррард с оптимизмом смотрит в будущее: "Статистика наших встреч на "Уэмбли" достаточно хорошая. Мы доказали это, обыграв сборную Бразилии там, так что если сможем обороняться, как это было в игре против команды Украины, и будем атаковать, то отберемся. Я уверен, что мы сможем это сделать"

Также капитан похвалило оборону сборной: "Две игры на ноль опровергает большую долю критики. Думаю, Фил Ягиелка и Гэри Кэхилл были превосходны, не надо забывать еще об Эшли Коуле и Кайле Уокере. Джо (Харт) делал все, что должен был, уверен эти два "сухаря" прибавят ему уверенности".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2013 в 20:41

Отберетесь, ФИФА поможет если что.

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем