Поштига: "Сборная Бразилии - это не только Неймар"

Нападающий сборной Португалии Элдер Поштига после товарищеского матча против команды Бразилии, в котором его команда уступила со счетом 1:3, прокомментировал действия соперника.

"Неймар сегодня был очень хорош. Он потрясающий футболист, но Бразилия - это не только Неймар.

Начало матча было для нас очень удачным. Мы забили быстрый гол, после чего продолжили успешно комбинировать. Но потом для нас начался тяжелый отрезок, так как бразильцы включили прессинг", - цитирует игрока Goal.com.

Форвард также прокомментировал отсутствие лидера португальской сборной Криштиану Роналду. Врачи посоветовали капитану сборной Паулу Бенту не выходить на данный матч.

"Роналду очень важен для нас. Он способен приносить результат абсолютно в каждом матче, но мы не могли на него рассчитывать, поэтому пришлось сфокусироваться лишь на тех игроках, которые смогли принять участие в этой встрече".

В первой половине первого тайма португальцы усилиями Рауля Мейрелеша открыли счет, но уже к перерыву вели бразильцы - отличились Тиаго Силва и Неймар. Окончательный счет в начале второй половины установил Жо.