Беллами: "Рэмси находится в своей наилучшей форме за всю карьеру"

Нападающий сборной Уэльса Крэйг Бэллами прокомментировал игру своего товарища по национальной команде Аарона Рэмси. В последних 3-х своих официальных матчах 22-летний хавбек забил 3 мяча.

 

"Я всегда пристально следил за карьерой Аарона, потому что его отец родом из того же района Кардиффа, что и я, - приводит слова Беллами издание Wales Online. - Поэтому я знал о подрастающем футболисте с самого его детства.

 

Конечно, очень непросто справится с таким ударом, как перелом ноги в 19 лет. Не думаю, что кто-то ожидал от него подобной игры три года назад. Как видите, Рэмси справился. Думаю, сейчас он находится в своей лучшей форме, чем когда-либо прежде".

 

Сборную Уэльса, накануне проигравшую выездной поединок квалификации к ЧМ-2014 с командой Македонии, во вторник ждет встреча с сербами.

 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2017 в 08:20

Качественные шведские стенки из бука для взрослых до 120 кг с турником можно посмотреть в онлайн магазине Хеппикидди. Доставку осуществляем к Вам домой по всей Украине : Житомир , Ивано-Франковск , Луцк , Одесса , Сумы , Ужгород , Чернигов курьерскими компаниями Новая Почта, Интайм без предополаты в течении 2-3 дней после заказа. Стоимость доставки 100-150 грн.

20 Ноября 2017 в 02:50

Как открыть ресторан или кофейню под ключ?

Все ответы Вы можете найти у нас на форуме Ресторанного франчайзинга.

На форуме ресторанного франчайзинга будет:

Посещение зоны презентации франшиз. Представитель каждой франшизы расскажет вам об условиях сотрудничества, вы сможете задать все вопросы и КУПИТЬ франшизу! (Зал BUY)

Общение с участниками ресторанного рынка. Нетворкинг во время кофе-брейков и обеда

Мобильное приложение для назначения встреч с партнером: вы сможете загрузить себе программу, карту, каталог всех участников и назначить встречу с любым представителем франшизы

Синхронный перевод зарубежных спикеров

Обед, безлимитный кофе и вода входит в стоимость билета

28 Сентября 2017 в 15:15

Добрый день.

Очень нравится этот сайт.

Спасибо создателей сайта за интересный контент.

09 Сентября 2013 в 11:15

тролль

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем