Фоменко: "Нужно думать о поединке с Англией"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко, комментируя рекордную победу национальной команды в истории над Сан-Марино (9:0) в отборочном турнире чемпионата мира-2014, поблагодарил болельщиков за поддержку. Также наставник отметил, что сейчас украинцы уже вовсю заняты подготовкой к домашней встрече с англичанами 10 сентября.

 

– Михаил Иванович, что чувствует тренер, добывший рекордный результат для сборной Украины?

– Не думаю, что должны быть какие-то особенные чувства после победы. Я очень хочу поблагодарить болельщиков за поддержку – они погнали команду вперед с первых минут и не стихали до конца матча. Сейчас нужно забыть сегодняшнюю игру и думать о тяжелейшем поединке в Киеве против Англии. Одним словом, вот мы и дожили до матча, который станет для нас, как последний. Надеюсь, никого не потеряем из-за травм.

 

– Не боитесь, что счет 9:0 негативно может повлиять на команду перед встречей с Англией?

– Мы реально оцениваем возможности каждого из соперников. Сегодня были переживания, что ребята недооценят соперника, но я благодарен им за то, что они с полной ответственностью отнеслись к матчу. Что касается Англии, то все мы понимаем, что игра будет тяжелой, ведь наш следующий соперник – флагман европейского футбола.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем