Полузащитник сборной Уругвая: "Мы очень хотим сыграть на чемпионате мира, который пройдет так близко к нашей родине "

Николас Лодейро рассказал об отборе к чемпионату мира для сборной Уругвая.

В сентябре "селесте" встретится с командами Перу и Колумбии. Отметим, что матч против "инков" будет очень важным для сборной Уругвая. Перуанцы на данный момент отстают от "селесте" всего на два очка.

В преддверии матчей Лодейро поговорил с веб-сайтом Fifa.com. Про предстоящую встречу с перуанцами он сказал следующее:"Еще одна решающая игра, очередной финал, как мы называем подобные матчи, и нас ждет принципиальный соперник, который тоже борется за путевку на чемпионат мира. Мы знаем, что такие встречи сложные. Матч против сборной Венесуэлы был сложным, но вселил в нас уверенность. Мы ждем ближайшего поединка, как финала, и хотим показать, как силен Уругвай".

Также хавбек "Ботафого" рассказал о выступлении сборной Уругвая, в целом, в отборном турнире: "Мы в сложной ситуации, потому что результаты были не лучшими. Но мы не боимся (не попасть на чемпионат мира – прим. автора). Мы знали, что будет нелегко, но сейчас команда в хорошей форме. Мы уверены в себе и очень хотим сыграть на чемпионате мира, который пройдет так близко к нашей родине. Это очень важно для нас".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2013 в 21:13

даже больше чем на ЧМ 2018?!

30 Августа 2013 в 19:29

а то обычно билеты на самолет караул дорогие

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем