Козлов: "Вызов в сборную стал приятным сюрпризом"

Защитник "Кубани" Алексей Козлов, впервые вызванный в сборную России, рассказал о своих впечатлениях от случившегося факта.

 
"Конечно, ждал и надеялся, что тренерский штаб сборной заметит и даст шанс, пригласив в сборную. Всегда старался максимально отрабатывать на поле, приносить команде наибольшую пользу. И все равно, не стану скрывать, вызов в сборную стал приятным сюрпризом, очень радостным известием".
 
"Я думаю, что важнее всего результат и содержание игры, которое сейчас демонстрирует "Кубань". Свою игру комментировать было бы нескромно, поэтому просто скажу, что со стороны, наверное, виднее".
 
"Есть ли у новичка сборной шанс выйти в стартовом составе 7-го июня против Португалии? Шансы всегда есть. Жизнь полна возможностей, вопрос только в том, чтобы их правильно использовать. Нужно делать свое дело и спокойно относиться к тому, что происходит вокруг. Вызов в сборную – очень большая честь, возможность, которая выпадает далеко не каждому. Поэтому приложу все силы, чтобы доказать свое право находиться в национальной команде, подтвердить, что тренерский штаб сделал правильный выбор".
 
"С какими чувствами выйду на поле? С радостью и гордостью. Именно из таких моментов и состоит карьера спортсмена. Играть за честь флага своей страны – что может быть почетнее?" - цитирует Козлова официальный сайт клуба.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем